Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Внимание! Сайт оптимизирован под Opera, Firefox и Google Chrome. В Internet Explore работает некорректно.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, fergizz, twitter  
Форум » О всем » Работа в инете » Зарубежные спонсоры. (Здесь оставляйте свои рефки и описания новых спонсоров)
Зарубежные спонсоры.
adminДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 329

Награды: 0
Статус: Offline
В этой теме Вы можете оставить свою рефку и описание новых или отсутствующих на нашем сайте зарубежных спонсоров. Так же если получили с какого нибудь спона выплату то покажите скрин всем.
Если Вы считаете что Ваш спонсор заслуживает особого внимания и Вы готовы развивать тему, то Вы можете создать отдельную тему.


Вместе мы заработаем больше!
 
twitterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и дождались открытия еще одного надежного букса имеющего подверждение ! Новинка 2011 года Vcbux ! Админ очень активен на форуме, сайт имеет интуетивно попонятное меню и приятный на глаз интерфейс ! Первым 2000 пользователям - статус Pioner в подарок !
Вот достоинства :
Клик - 0,01
Клик рефа - 0,005
Ограничения директов - 60
Политика работы на проекте как на NeoBux
Выплаты - instant (моментально )
Платит на Alert Pay и Pay Pal
С меня рефбэк 50 %. Обращаться в личку на GigMoney

ПОЛУЧЕНА первая выплата !
1/23/2011 7:58:45 PM
Reference Number: BEB12-6EE12-87508
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Linkers Media
alertpay@vcbux.com
Current Status: Completed
Amount: $2.01 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): vcBux - Instant Payment for goldentraff!
Так что регимся и зарабатываем


Хочу зарабатывать в сети 100 баксов в день !

Сообщение отредактировал twitter - Понедельник, 24.01.2011, 03:51
 
adminДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 329

Награды: 0
Статус: Offline
Quote (twitter)
Политика работы на проекте как на incrasebux
Тоесть это тоже инвестиционный букс?


Вместе мы заработаем больше!
 
twitterДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admin)
Тоесть это тоже инвестиционный букс?

Извините.... Похоже что на счет инвест букса - я ошибся.... Все это плохое знание английского.


Хочу зарабатывать в сети 100 баксов в день !

Сообщение отредактировал twitter - Понедельник, 10.01.2011, 09:16
 
fergizzДата: Пятница, 14.01.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему рефбэк в личку? Открыто надо, и другим будет интереснее...

 
twitterДата: Суббота, 15.01.2011, 03:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fergizz)
Почему рефбэк в личку? Открыто надо, и другим будет интереснее...

Думал дабы не засорять топик...


Хочу зарабатывать в сети 100 баксов в день !
 
fergizzДата: Суббота, 15.01.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не в топике дело, в нужном разделе и заказывать, для того он и создан wink Заказ рефбэка и рефбонуса
Вот только я думаю,что может быть правила в нем поменять, сделать так ,чтоб каждый активный получатель рефбэка создал свою тему, и это будет только его тема. Но это конечно нужно обсудить.


 
twitterДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fergizz)
Не в топике дело, в нужном разделе и заказывать, для того он и создан

Сам знаешь что постят в любой теме и по разным вопросам. И то если и постят то мысли свои не продолжают. И такое ощющение что из 195-и юзеров активность только в регистрации и ВСЁ ! Ну максимум одно сообщение на форуме.


Хочу зарабатывать в сети 100 баксов в день !
 
fergizzДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
В основном так и есть, это метод рекламы. Любому сайту нужны пользователи, пусть не активные, но все же пользователи, если при реге они найдут то ,что им нужно - хорошо, не найдут? ну значит им это не нужно. К тому же многих все равно на любой форум затащить сложно, по разным причинам wink

 
Сергей9091Дата: Среда, 24.08.2011, 19:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ.
Работа в интернете с помощью Webmoney.
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Я купил себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 18 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ruХорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic
(http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 20 гривен, (18 гривен для перевода по 3 гривны на 6предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2 ШАГ:
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать
на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 6-ти кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1- U189286537256
2- U184112844468
3- U145257945598
4- U168343482027
5- U142392277583
6- U399081486895
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ , ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 18 гривен- не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о
поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!
Удачи Вам. У Вас всё получиться!
С уважением, Сергей.
 
adminДата: Суббота, 17.09.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 329

Награды: 0
Статус: Offline
Предыдущее сообщение о волшебных кошельках является ОБМАНОМ!!! Специально не удаляю, прочитайте и знайте где могут обмануть.

Вместе мы заработаем больше!
 
svar09Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный БУКС со своей прогой ,которая висит втрее и не мешает.
При появлении сайта для просмотра легонько оповещает и не раздражает.
Быстрый просмотр в течении 5 секунд и всё,деньга зачёт.
Короче регимся и даём региться другим.
http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=242074

Добавлено (11.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
ЕЩЁ ОДИН БУКС со своим тулбаром.
Регистрируемся,скачиваем прогу,устанавливаем в хром,мазилу или куда вам удобно.
Она сверху в браузере висит никому не мешает,зато видно если сайты для просмотра и скока у вас денег на капало.Видим серф открываем жмём на кошку (СОБАК НЕ ТРОГАТЬ) ждём секунд 5 и всё деньги упали к вам на счёт.
Короче надо региться и звать других.

http://www.clixsense.com/?4068294

 
NigativДата: Суббота, 17.03.2012, 00:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заставь свой компьютер зарабатывать!

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin.

Скачать прогу: http://depositfiles.com/files/lwl39hep6
 
zukzakДата: Суббота, 24.03.2012, 14:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ipweb.ru/?zukzak2010 отличный сайт для заработка, 6-ти уровневая система рефералов. после регистрации пишите в личку мыло, отправлю вам прогу, чтоб не тыкать руками.
 
Rabotabux12Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос а на BUXP Traffic Exchange, это что выполнять надо тут ? И для чего эти кредиты ?
 
Форум » О всем » Работа в инете » Зарубежные спонсоры. (Здесь оставляйте свои рефки и описания новых спонсоров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | ©Украина online | | Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009 | Правообладателям | Sitemap