Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости заработка без вложений (RU)
Комментарии: 0 Просмотров: 788 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 5.0)
    Примерно сутки назад стартовал свежий проект основанный на скрипте seosprint под именем  idCa$H, вопреки мнению о том ,что это проект от админа seosprint, хочу сказать , что эта версия абсолютна не верна. Да админ всем известного проекта приложил руку к созданию  idCa$H, но не более того, и естественно как и обещал для нового проекта от этого админа будет всесторонняя поддержка в виде рекламы, а так же помощь в настройке и прочих мелких услугах.
    Вход и регистрация на проекте  idCa$H, производится только через кипер вебмани, что является скорее положительным фактом для сайта, в этом случае будет зарегистрировано больше нормальных пользователей, которые желают именно работать на сайте. И очень надеюсь, что в  idCa$H не будет такого количества мультов расплодившихся в геометрической прогрессии на seosprint.
   Пожелаем новому админу,  нового проекта удачи. и будем надеяться, что это будет хороший и процветающий проект на долгие годы, который принесет нам не только радость при его посещении но и немного денег для всех ;-)
   Зарегистрироваться на проекте можно перейдя по баннеру ниже
   Так же его можно найти в разделе "Лучшие Российские буксы" на нашем сайте


 

 


Комментарии: 0 Просмотров: 693 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
,      Сегодня Никита Сергеевич, на своем новом проекте сменил дизайн сайта, выглядеть он стал гораздо лучше, теперь он стал похож на вполне солидный и преуспевающий ресурс.
      Мне лично теперешний внешний вид сайта пришелся даже по душе.
      Добавлено так же очень много функций, таких как акции (несколько сомнительное предприятие), и много других примочек, о которых даже рассказывать не интересно.
      А вот одна из новых функций - Аренда рефералов на определенное количество кликов, это уже фишка на которую стоит обратить свой взор. Но у меня все же и по этому поводу возникают сомнения, минимум на который можно арендовать реферала , это 5000 кликов, казалось бы, припенд есть, но... В таких вещах всегда есть одно но... Если бы это были рефботы, можно вложиться и не думать ни о чем, но продаются то, все же живые люди, им часто надоедает кликать, у них часто могут быть проблеммы со связью, и что немало важно, они часто меняют свои приоритеты, и пристрастия к чему либо. В этом случае админ поставил автоматическую замену неработающему рефералу ,поэтому на данный момент, это единственное , что может принести доход на его проекте от вложений.
     
      Но все выше сказанное, не меняет моего отношения к данному индивидууму, Воротиленко продолжает активно показывать свою жадную сущьность, в надежде вырвать у населения как можно больше для себя, не давая ничего в замен.
      И даже если в чем то он и даст возможность заработать, то в другом отнимет обязательно.
      Ни в коей мере не сомневаюсь, что на проекте можно заработать, и даже нужно это делать, на кликах и на привлеченных рефералах, мы заработаем стопроцентно. Но упаси вас бог вкладывать в него большие суммы. Это мы уже проходили...

 


Комментарии: 0 Просмотров: 665 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)



17 Февраля официально стартовал новый интересный проект streamwm.ru/ на котором уже представлены три вида заработков, и планируется ввести еще как минимум два.
Сайт достаточно прост по дизайну и интерфейсу, интуитивно понятен, и вполне приятен на вкус ;-D
На данный момент представлены уже привычные всем виды заработка, это Сёрфинг, Автосёрфинг и Клики.
На сайте трех уровневая система рефералов.
В будущем Админ проекта планирует добавить Письма и задания. Будет добавлен форум внутри сайта (это удобно). Так же планируются интересные конкурсы ,(пока неизвестно какие) , будет биржа и Аукцион рефералов.
Как видите это будет интересный и разнообразный сайт, на нем стоит обострить свое внимание, тем более ,что свою первую выплату я уже получил. Остается только пожелать админу проекта удачи, и если всё будет хорошо работать, то и на наш сайт мы его обязательно поставим

 


Комментарии: 0 Просмотров: 631 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
   С первого февраля, админ Greenstree серьезно увеличил проценты по бонусам, сам уже давно покупаю бонусы на этом проекте, и всегда считал, что эти деньги не лежат абсолютно напрасно, по каждому полному бонусу выплачивался 0.003wmr, но теперь на каждый полный бонус каждые сутки выплачивается 0.01 wmr (на счет в аккаунте естественно)
   И теперь это уже полноценный рефбот, который приносит стабильную прибыл, но у бонуса greenstree есть серьезное преимущество перед обычным рефботом , который раньше так любили продавать пользователям админы буксов, Бонус Грина это скорее внутренняя Акция проекта, ее можно не только купить, но и продать, и вполне возможно, что вам удастся это сделать по более дорогой цене.
   Потратить деньги на бонусы и проверить их работу может каждый, в работоспособности и надежности букса , я думаю, ни кто не сомневается. Поэтому я бы даже советовал не держать деньги в чулке, то бишь в кипере ;-), а лучше вложить их под маленький, но стабильный процентик.
   Хотя естественно уговаривать это делать я никого не собираюсь, всего лишь довожу инфу до сведения.
   Акция продлится до 28 февраля

     Удачи всем в заработках.

 


Комментарии: 0 Просмотров: 721 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Выплата с SEOsprint.



Выплата с Cashtaller.


 


Комментарии: 0 Просмотров: 619 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
   Есть приятная новость от  букса Никиты Сергеевича, теперь есть возможность пополнять и выводить в автоматическом режиме деньги через систему webmoney. Используется обменник wmer.ru
   Так же автоматизировано пополнение баланса с систем Яndex.Деньги, RBK Money, MoneyMail.
   Снижена минималка на вывод для пратежки webmoney с 5 руб. до 1 рубля
   Проект развивается потихоньку, не смотря на вопли недовольных, кто знает может и в самом деле стоит поверить Никитке, я и сам уже принципиально готов положить его на наш сайт ,для начала естественно в раздел "Платящие русские буксы" ,если по прошествии какого то времени, никаких существенных изменений в худшую сторону не произойдет, то он займет свое достойное место среди Лучших...
   Я задал еще пару вопросов Воротиленко, о них позже, когда он на них ответит.
   Если кого то интересует данный проект, и есть желание получить какие то бонусы от сайта регистрируйтесь по Этой ссылке, и если у вас были врожены какие то средства, входите на сайт, переходите в раздел "Техническая поддержка" и обращайтесь к Админу проекта. В теме указываем название "возврат средств", с указанием логина на web-stil, и хотя бы примерно, сумму которую вы потратили , и на что...
   Что может на данный момент предложить Админ ,если если подтвердит ,что вы потеряли свои вложения на web-stil:
   1) повышение клика для вас с 0.02 до 0.025R
   2) повышение рефклика с 0.005 до 0.01R
   Вполне возможно ,что в будущем будут продуманы еще какие нибудь дополнения для пользователей которые хотят вернуть свои вложенные деньги в старый проект Воротиленко, что это будет пока не известно, а мож ... Читать дальше »

 


Комментарии: 1 Просмотров: 1626 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
   Сегодня официально стартовал проект, админа, известного всем посетителям отечественных буксов, Воротиленко Никиты Сергеевича.
Точнее очередной проект...После закрытия web-stil, у Никитки уже была неудачная потуга с проектом money-www, который так же закрылся, и так же у многих остались там вложения.
   И вот новый проект http://vns-sc.ru/, будем за ним усиленно наблюдать)
   Откровенно говоря большие сомнения, по поводу этого проекта.
   Никитку конечно можно уважить, ну хотя бы за то ,что он не прячется, вылезает под своим именем не стесняясь. Хотя с другой стороны, вот это вот "не стесняясь" у меня например может навести на мысль, о наглости. Вот так вот открыто, совсем еще недавно г-н Мавроди пытался привлечь население в свою новую авантюру . А не вдохновил ли Никитку именно Мавроди на столь решительный шаг?
   Попробуем найти плюсы в новом проекте. Напишу в саппорт сайта ,куда рекомендует писать сам Воротиленко, для возвращения средств оставленных в web-stil.info , и посмотрим ,что из этого получится.
   Конкретных денег он не обещает, но если при проверке базы данных, со своего первого проекта подтвердится факт вложенных, но не отработанных средств, админко обещает увеличить цену за клик.
   Что персонально????... А может рефов подарит?...Если подумать, откровенно говоря выглядит это как то нелепо.
   Более подробно о том? что говорит Никита Сергеевич , о новом и старом сайтах, можно прочесть на сайте в "Обращении Администратора" Где он рассказывает свои доводы о том, что же произошло с его первым сайтом, и о том как хочет расплатится с долгами.
                                        http://vns-sc.ru/vns001.php

 &nbs ... Читать дальше »

 


Комментарии: 0 Просмотров: 610 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Получил выплату 40$ с depositfiles. Пришла через 2-а дня.
Для меня, как для не активного пользователя, минималка была 40$. Для активных 10$.







 


Комментарии: 0 Просмотров: 689 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!        



        Ну вот как я и обещал , теперь на нашем сайте добавлен новый сайт, тобишь отечественный букс. Добавлен в раздел "лучшие российские буксы" и это не случайно, админ нового проекта тот же ,что и на vip-prom, поэтому не стоит волноваться по поводу того ,надолго ли хватит этого сайта. Этот сайт проживет долго;-) Админ этих двух проектов на подобных вещах собаку съел. Единственное чего можно ожидать нехорошего от этого букса, так это то ,что платежная система webmoney вполне может быть убрана с букса по причине их не согласия с работой оного проекта, но это не такая уж и проблема, остануться еще пять.
        Для заработка на проекте доступны такие, уже известные вам , способы заработка как клики по рекламе,оплачиваемые письма, задания. А так же новые виды заработка, еще не опробованные в рунете как Тесты и Поиск сайтов в поисковых системах.
        Тесты все же больше похожи на задания, но с автооплатой.
        А вот Поиск сайтов через поисковики ,это уже уникальный вид работы, и оплачивается естественно дороже 0.1 wmr ,Тесты стоят столько же, жаль пока их очень мало, иногда и вовсе нет, но я все же надеюсь, что рекламодателям в конце концов придется по вкусу эта фишка, и работы будет достаточно.
        Регистрация доступна в разделе "Русские спонсоры"-"Лучшие буксы"
        Скоро добавлю туда и первую выплату.
        
        Милости просим на SEOsprint

 


Комментарии: 1 Просмотров: 788 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
 
     Сегодня в среде отечественных буксов взорвалась настоящая бомба.
Админ одного из лучших в России бусов (Vip-prom) , открыл новый рублевый проект, теперь на новом сервере где разместился Vip-prom.net добавился еще один не менее интересный и уникалный проект SEO sprint (http://www.seosprint.net/).
       По настоящему красивый и уникальный проект, который не смотря на то ,что работает всего сутки уже достоин по праву занять лидирующее положение среди лучших проектов рунета.Именно это в ближайшее время и произойдет ;-)
      
SEO sprint обязательно будет добавлен на нашем сайте и обязательно в разделе "лучшие буксы"
     Выплаты можно произвести на шесть видов платежных систем, и среди них webmoney,админ похоже понял, что без этой платежки ему не обойтись

       Так же на новом буксе доступны новые виды рекламы.

       Пожелаем админу обоих проектов удачи в его начинаниях.
      
       Зарегистрироваться на сайте можно перейдя по баннеру
       
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

 


« 1 2 3 »



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 18.118.9.7
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap