Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости заработка без вложений (RU)
Комментарии: 0 Просмотров: 699 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 3.0)
 Profitcentr всегда радует нас какими то обновлениями, и многие удивятся тому, что  некоторые плагины к буксам исходят именно с  Profitcentr.
   И вот вам очередная новость с этого легендарного букса....


На сайте произведены очередные обновления, направленные на повышение качества рекламных кампаний.

В тестах добавлена функция "Эксперт режим" - защита от "исполнителей", которые сразу вводят уже готовые ответы.
Данная функция дает больше шансов, что Ваш тест пройдут качественно. Система зафиксирует посетил ли исполнитель Ваш сайт, совершал ли пере ... Читать дальше »

 


Комментарии: 0 Просмотров: 786 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 2.0)
Что нового ?

1. Возможность создания заданий с автоматической проверкой и оплатой. Исполнителю нужно будет ввести контрольное слово для проверки.
2. Комплексная обработка отчетов.
3. Интервал последовательной раздачи: (- Фиксированный - задается время в Часах или Минутах через которое, задание будет доступно следующему исполнителю, либо: - Настройка максимально возможного кол-ва выполнений в каждый из 24 часов.)
4. Кнопка скрыть задание(Мусорка)
5. Кнопка "Добавить исполнителя в ЧС" перенесена на Стены.
6. Возможность задать ограничение по возрасту исполнителя. (Тем кто не желает указывать свой возраст, задания на которых установлено ограничение по возрасту - не доступны)
7. На странице заданий новые все возможные и не возможные фильтры и сортировки.
8. Добавлен фильтр: Доступные к выполнению (многоразовые задания которые доступны для очередного выполнения)
9. Фильтр по Статусу, Категориям, поиск по URL, по Автору, по № задания, перенесен в правый блок.
И множество других удобных дополнений которые обязательно заметят постоянные Авторы и Исполнители заданий. . Желаем приятной работы!

 


Комментарии: 0 Просмотров: 1144 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)

На всем известном кликовом спонсоре Seosprint, добавлена , не ошибусь если скажу, самая ожидаемая функция - "Конкурсы для Рефералов".
Теперь каждый пользователь этого проекта имеющий рефералов может создать для них свой уникальный конкурс, с определенным призовым фондом, и соответственно каждый пользователь рефералов не имеющий, может участвовать в конкурсе созданном его реферером.
Вот более полный текст представленный на официальном Форуме проекта.

Уважаемые пользователи!

Расширен функционал проекта - добавлены конкурсы для рефералов. Любезно просим вас использовать конкурсы для поощрения ваших рефералов. В данный момент функционал проходит заключительное тестирование. Для простого управления конкурсами добавлена новая строка: рекламно-конкурсный бюджет. Средства из этого бюджета используются для проведения конкурсов, а в дальнейшем смогут быть так же использованы для проведения рекламных кампаний. Пожалуйста учтите, что средства из рекламно-конкурсного бюджета нельзя вывести из аккаунта или вернуть на основной баланс.

Конкурсы разносторонние и имеют 6 видов стандартных условий. Так же конкурсы могут быть единоразовыми (т.е. повторный запуск производится вручную реферером) и регулярные автоматизированные (т.е. повторный запуск конкурса производится автоматически через 24 часа после завершения, при наличии средств в рекламно-конкурсном бюджете). Удалить конкурс можно только после его завершения.

Желаем вам успехов!
С уважением, администрация.

 


Комментарии: 0 Просмотров: 608 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
    Сегодня (16.01.2013) администрация seosprint.net объявила о переезде на новый сервер, видимо и самим, и соответственно пользователям сайта по настоящему надоели беспричинные глюки и недочеты в работе скрипта.
    Точная дата начала переезда пока не известна, но предположительно, это будет в двадцатых числах января.
    Переезд будет означать, что какое то время сайт работать не будет, поэтому паникеров просил бы не развозить слюни и не бегать по разным форумом с воплями о том, что SEOsprint умер и все такое прочее, к тому же, случаются такие профилактические меры, со всеми сайтами.
    Не будет работать сайт по оценке администрации не менее 3-4 дней, но как показывает практика, это может продлиться и дольше. Не страшно, лучше всего поддержать админов нашего любимого всеми проекта, морально, материально мы сами себя в состоянии поддержать :-).
   Более подробно о происходящем можно прочесть на информационном портале сайта
seo-master

 


Комментарии: 0 Просмотров: 587 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)


     На SEO sprint участились случаи накрутки рейтинга пользователями. Для этого существуют разные лазейки для особо одарённых пользователей. Хотим напомнить, что любые "накрутки" в проекте строго запрещены. Об этом не сказано в правилах, поскольку это естественное и негласное правило во всех сферах жизни. Ведь нигде не сказано, что запрещено окрашивать прохожих жёлтой краской. У адекватных людей просто не возникает таких глупых мыслей. И на это мы и рассчитываем. К сожалению на наших проектах не все пользователи являются адекватными и этически высокоразвитыми людьми, поэтому нам приходится напоминать о том что можно и чего нельзя и применять меры пресечения.

    Напомним: Категорически запрещено накручивать рейтинг, реферальную массу и т.д. Равно как и запрещены автокликеры и прочая дрянь, созданная для "автоматизации" работы на наших проектах.

    С сегодняшнего дня вводится новое изменение:
Деньги, вырученные за продажу реферала на Ярмарке, при выводе из системы, не приносят рейтинг продавцу и его рефереру. Как это выглядит на практике? Допустим, вы заработали на проекте 20 рублей, а потом ещё и реферала продали на 35 рублей. Вы решили вывести накопившиеся 55 рублей. После того как вы получите ваши деньги, система рассчитает и зачислит вам рейтинг. Но рассчитывать будет не из 55 рублей, а из 20 рублей (55-35=20). Таким образом, любые махинации с перепродажами рефералов друг другу с целью накрутки рейтинга будут бесполезными.

    Некоторые более изощрённые пытаются так же накручивать рейтинг через выполнения заданий друг у друга. Обратите пожалуйста внимание, что все выполнения можно проверить и все удалённые задания на самом деле не удаляются полностью и доступны для проверки администраторами. И если какие-либо аккаунты будут заподозрены в "липовых" дорогих выполнениях, то все причастные к мошенническо ... Читать дальше »

 


Комментарии: 0 Просмотров: 603 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
           
     
    Сегодня открылся очередной сайт от создателя vns-sc.ru , т.е. от Никиты Сергеевича. Этот дополнительный сайт (vns-lite.ru) создан только с одной целью, заработать денег для выплат пользователям на других проектах, это облегченный вариант vns-sc, на котором отсутствуют убыточные функции такие как "инвестиции", которые не дают возможности, на других проектах выплатить деньги всем пользователям. Никита Сергеевич активно пытается выбраться из сложной финансовой ситуации которая сложилась на трех его других сайтах.

    Кто знает... Может это новое его детище поможет пользователям поверить в vns-sc, потому как далеко не все еще дождались своих кровных...

    Если vns-lite оправдает надежды его создателя, и всех кто еще не дождался своих денег,  то мы естественно, добавим и его на наш сайт.

    A пока, выплаты на сайтах Никиты возобновлены, только по причине, того, что он все средства ожидавшие своей очереди, просто напросто переместил на счета для оплаты услуг на проектах.

 


Комментарии: 0 Просмотров: 796 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 5.0)
                       

     
       Многие наверное помнят старые проекты Никиты Сергеевича. Этому человеку принадлежало 5 одинаковых сайтов имеющих однокоренное название web-stil, с единственной разницей в том , что на всех проектах была разная валюта. И в этот раз этот Админ не стал отходить от своих традиций, и с сегодняшнего дня (27.11.2011г) открыт его новый проект выплачивающий в долларах (WMZ)
       Проект имеет веб-адрес Gigdollars.ru/. На данный момент который к сожалению не работает, но активно используется запасной адрес в цифровом эквиваленте, т.е. ip сайта, перейдя по которому интересующиеся могут зарегистрироваться на проекте http://91.223.77.142/
       По своему опыту хорошо помню, по всем примерно похожим проектам, долларовые сайты не настолько популярны у Русскоговорящего населения, поэтому пока отношусь к сему нововведению без особого энтузиазма.
       Есть еще одна причина некоего недоверия к дополнительным сайтам от этого админа. Два его первых рублевых проекта активно занимаются сбором денег под проценты, инвестирование чуть ли не главный доход с оных сайтов. Да, на данный момент проценты так же активно выплачиваются, но есть подозрения, что только благодаря новым поступлениям. И новый такой же проект, на котором инвестирование будет проводится в долларах. Воооот уж чего не хватало Никите Сергеевичу %-).
       Вот вам и новые поступления, для выплат по процентам, вот вам новая валюта, вот вам дополнительные средства. Все довольны , все смеются... Любопытно надолго ли?
       Будем надеяться, что сайты проживут еще до ... Читать дальше »

 


Комментарии: 0 Просмотров: 529 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
    Админ Seosprint до сих пор ни как не успокоится, все продолжает удивлять нас все новыми и новыми нововведениями.
     Вот и сегодня зайдя в вой аккаунт я был просто ошарашен, вместо статуса "рабочий" у меня оказался почему то статус "Прохожий".
     Но как оказалось это не такая уж страшная новость, для того , что бы все вернуть на свои места, нужно пройти на страницу "Мои личные данные" и дополнить инфу... т.е. вписать свой номер телефона, и на него вам придет код для октивации аккаунта. (Информация для тех кто еще не разобрался в чем дело).
     Ничего такого страшного в этом нет, это всего лишь дополнительная защита сайта от мультиаккаунтов

 


Комментарии: 0 Просмотров: 596 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
     Многие наверное уже заметили изменения на seosprint. Изменился дизайн сайта, и главное изменился рефбэк, он стал меньше, но об этом чуть позже.
     На сайте убраны БП, т.е. бонус поинты, которые были заменены на рейтинг.
     Вот полный расклад по рейтингу...
    
     
  • Активность пользователя в проекте в течение недели — +1 балл
  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Заказ рекламы, за каждые полные 50 рублей — +1 балл
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 100 рублей — +1 балл
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
  • Признание виновным в третейском суде — -2 балла
  • Бан на форуме — -2 балла

       Далее из ново введений это заработок на рефералах в процентах...

       Рейт 100-299 (статус бригадир) заработок  от рефералов 50%
       Рейт 300-500 (статус мастер)  заработок от рефералов 50%
       Рейт 500 и выше (статус бизнесмен) заработок от рефералов 65%


      Сейчас у меня статус Рабочий. Изначально для этого статуса ставится заработок от рефералов  20%  но благодаря и вашей активности на сайте мой рейтинг увеличился до 25, а это значит и ваш рефбэк так же увеличился, и вот почему...
       
        Рейт до 20 для статуса "Рабочий" ... Читать дальше »

 


Комментарии: 0 Просмотров: 600 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)

WMrub - сервис рекламных решений!

Админ seosprint рекомендует еще один только, что открывшийся сайт, на движке "сеоспринт". Дизайн естественно несколько иной, но функционал абсолютно идентичен, и вход на сайт так же как и на idcash, происходит через кипер.

Милости просим на новый проект.

Добавлять его на наш сайт пока не буду, это их может расплодится как собак не резанных, а вот просто понаблюдать, это мы завсегда :-)

 


1 2 3 »



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.15.193.45
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap