Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости инвестиций

Vivara - банкрот :(

 Просмотров: 562 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Руководство компании закрыло убыточные сделки в – 93.5% (-46.75% инвесторам). Таким образом, компания официально признала себя банкротом, из-за событий на Кипре и убытке по валютной паре EUR/USD.

Цитата из новостей:


2013-03-22 00:00:00
Уважаемые инвесторы и партнеры!

В нашем проекте действительно торгуют трейдеры, поэтому мы очень зависимы от ситуации на рынках. Процент прибыли не публикуется из-за большой просадки по паре EUR/USD и другим валютам связанным с долларом США. Вы наверняка в курсе последних событий на Кипре, из-за чего евро сильно падает. На данный момент величина просадки составила 93,5%. Для нормализации работы компании мы прилагали все возможные усилия, но к сожалению, вынуждены объявить компанию банкротом.Оставшиееся средства Вы можете поставить на вывод. Выводить будем пока только на LiqPay и только депозит. Максимально Вы сможете вывести за один раз 300 долларов.Претензии и жалобы Вы можете отправлять на почту support@vivara.ruТакже хотим сообщить, что если Вы хотите что-то оспорить, то согласно договору это можно сделать через суд Великобритании. Все Российские счета, через которые проходили переводы, являются транзитными от лица агентов компании, на которых не лежит ответственность за результаты торговли.Еще раз приносим свои извинения, мы боролись как могли.


В ЛК у всех вычли эти злополучные -46.75% и отменили все ранее поданные заявки на вывод.

Теперь можно попытаться вывести хоть что то, но с лимитом в 300$ за раз. Я оформил новый заказ, у меня как раз и осталось 300 баксов с копейками, а вот что делать тому у кого там десятки тысяч баксов, я даже боюсь представить …

На этом все, это конец проекта, посмотрим что выплатят людям. Я лично вкладывал 500баксов. Потерял на этом проекте 450баксов. Если выплатят 300дол, то буду считать это не самым печальным уроком.



Просмотров: 562 | Автор: admin | Коментариев: 0 | Категория: Новости инвестиций


Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.80.129.195
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap