Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости заработка без вложений (RU)

Изменения относительно рейтинга и накрутчиков на seosprint

 Просмотров: 587 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)



     На SEO sprint участились случаи накрутки рейтинга пользователями. Для этого существуют разные лазейки для особо одарённых пользователей. Хотим напомнить, что любые "накрутки" в проекте строго запрещены. Об этом не сказано в правилах, поскольку это естественное и негласное правило во всех сферах жизни. Ведь нигде не сказано, что запрещено окрашивать прохожих жёлтой краской. У адекватных людей просто не возникает таких глупых мыслей. И на это мы и рассчитываем. К сожалению на наших проектах не все пользователи являются адекватными и этически высокоразвитыми людьми, поэтому нам приходится напоминать о том что можно и чего нельзя и применять меры пресечения.

    Напомним: Категорически запрещено накручивать рейтинг, реферальную массу и т.д. Равно как и запрещены автокликеры и прочая дрянь, созданная для "автоматизации" работы на наших проектах.

    С сегодняшнего дня вводится новое изменение:
Деньги, вырученные за продажу реферала на Ярмарке, при выводе из системы, не приносят рейтинг продавцу и его рефереру. Как это выглядит на практике? Допустим, вы заработали на проекте 20 рублей, а потом ещё и реферала продали на 35 рублей. Вы решили вывести накопившиеся 55 рублей. После того как вы получите ваши деньги, система рассчитает и зачислит вам рейтинг. Но рассчитывать будет не из 55 рублей, а из 20 рублей (55-35=20). Таким образом, любые махинации с перепродажами рефералов друг другу с целью накрутки рейтинга будут бесполезными.

    Некоторые более изощрённые пытаются так же накручивать рейтинг через выполнения заданий друг у друга. Обратите пожалуйста внимание, что все выполнения можно проверить и все удалённые задания на самом деле не удаляются полностью и доступны для проверки администраторами. И если какие-либо аккаунты будут заподозрены в "липовых" дорогих выполнениях, то все причастные к мошеннической схеме аккаунты будут немедленно забанены и удалены без предупреждения.

    Как обычно, все эти изменения никак не коснутся тех, кто честно работает в проекте. Такие люди даже не заметят, что эти изменения имеют место быть.



Просмотров: 587 | Автор: fergizz | Коментариев: 0 | Категория: Новости заработка без вложений (RU)


Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.139.70.131
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap