Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости заработка без вложений

Новости Alertpay, инвестиции в BuxIfy и Buxjunction.

 Просмотров: 560 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Регистрация в AlertPay

   

Не так давно по русскоязычному интернету стала гулять новость о "Использовании методов недобросовестной конкуренции" в случае с AlertPay. Стало известно - что онлайн издание канадской газеты "Montreal" опубликовало статью про факт осуществления расчетов за порнографию с использованием Alertpay, кроме этого в статье приводится целый ряд фактов порочащих деятельность AlertPay - как торговля наркотиками и т.д.  (к тому же все подвержено Фамилиями, именами сайтов нарушителей). В Алерте оправдываются - что у все нарушителей был только личный счет AlertPay, а не корпоративный. Но в любом случае - репутации AlertPay нанесен серьезный ущерб который влияет так же на решение вопроса о возврате расчетам по карточкам VISA и MasterCard. Firoz Patel, генеральный директор Alertpay заявил что "проблемные" счета заблокированы, а еще с октября в блоге Алерта появились записи указывающие на то, что Алерт нельзя использовать для покупки ЛЮБОЙ фармацевтический й продукции, алкогольных напитков, табачных изделий, а так же всевозможных реплик известных марок. В любом случае, если кто-то хотел "наказать" AlertPay, он своего добился - рождественские распродажи прошли без участия этой платежной системы. Однако, Firoz Patel считает что вся эта информация распространяется конкурентами и все еще обещает вернуть платежи по Visa и Mastercard. Ну что будет, нам не ведомо - могу лишь сказать - у кого много денег висит на счетах AlertPay - советую вывести. Скорее всего вопрос с картами разрешиться рано или поздно и деньги можно будет закинуть туда снова - иначе AlertPay сам загнется и без всяких публикаций. Держите средства только по необходимость - рассчитайте их объем на 2-3 месяца - а остальное лучше в нашем банке хранить.

Теперь по поводу BuxIfy и Buxjunction - я сейчас всем посоветую НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ в эти сайты пока не разрешиться проблема с AlertPay - эти проекты сильно зависят от условий работы платежной системы, и сейчас показывают крайне низкие дивиденды. У меня на обоих буксах большой аккаунт баланс, но в лучшем случае - я отбиваю лишь вложенное , а прибавьте еще комиссию AlertPay - Тем самым, хочу сказать, что работаю в ноль. Так что пока советую просто посещать BuxIfy и Buxjunction время от времени и иногда пару раз там просматривать рекламу, но апгрейд не покупать до тех пор пока не включат расчеты по картам.




Просмотров: 560 | Автор: admin | Коментариев: 0 | Категория: Новости заработка без вложений


Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.145.23.123
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap