Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости заработка без вложений

Все новости с neobux

 Просмотров: 705 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Neobux

Все голосования на Neobux прошли и теперь известны новые расценки на клики

Standard пользователи:

Постоянная реклама (Fixed exposure ads):

За свой клик: $0.001

За клик арендованного реферала:$0.005

За клик прямого реферала: $0.0005


Микро реклама (Micro exposure ads):
Per click: $0.001
Нет оплаты за клики рефералов

Мини реклама (Mini exposure ads):
За свой клик: $0.005
Нет оплаты за клики рефералов

Стандартная реклама (Standard exposure ads):
За свой клик: $0.01
За клик арендованного реферала: $0.005
За клик прямого реферала: $0.005

Продленная реклама (Extended exposure ads):
За свой клик: $0.015
За клик арендованного реферала: $0.01
За клик прямого реферала: $0.01

Golden пользователи:

  • Постоянная реклама (Fixed exposure ads):
  • За свой клик: $0.01
  • За клик арендованного реферала:$0.01
  • За клик прямого реферала: $0.005


Микро реклама (Micro exposure ads):
Per click: $0.001
Нет оплаты за клики рефералов

Мини реклама (Mini exposure ads):
За свой клик: $0.005
Нет оплаты за клики рефералов

Стандартная реклама (Standard exposure ads):
За свой клик: $0.01
За клик арендованного реферала: $0.01
За клик прямого реферала: $0.01

Продленная реклама (Extended exposure ads):
За свой клик: $0.02
За клик арендованного реферала: $0.02
За клик прямого реферала: $0.02

Пользователи с Golden pack (Emerald, Sapphire, Platinum, Diamond, Ultimate):
Постоянная реклама (Fixed exposure ads):
the same with what they get for standard exposure ads.

  • За свой клик: тоже самое, что они получают за Стандартную рекламу (Standard exposure ads) в соответствии со своим апгрейдом.
  • За клик арендованного реферала: $0.01
  • За клик прямого реферала: $0.01
  • Всё остальное для них без изменений.

Вот что пишет нам админ необукса:

Результаты голосования таковы:
Довольны изменениями: 9560 users (63%)
Недовольны изменениями: 5517 users (37%)
(1.3% всех голосов от участников с Golden членством и 98.7% от участников с Standard членством)

Честно сказать, я ожидал, что примерно 70% пользователей будут довольны изменениями.
Но, кажется, я был слишком оптимистичен в отношении этого прогноза, т.к. изменения были введены всего два дня назад. Это голосование должно было бы пройти через 15 дней, но т.к. мне надо было убедиться в правильности решения и другие пользователи хотели быть уверены в этом, оно было проведено раньше. Если бы я сделал его двумя неделями позже, я думаю что оно даже превзошло бы мои ожидания, а вот если бы я его провел в воскресенье (сразу после изменений), оно имело бы совершенно обратные результаты.

В любом случае, оно было не так далеко от моих ожиданий (всего на 7%), и это хороший знак, принимая во внимание количество дней прошедших с момента изменений.

Честно говоря есть одна вещь, которая на самом деле меня расстроила - реакция некоторых пользователей. Я понимаю, что некоторые волновались о нескольких центах и не остановились, чтобы подумать, что они могу зарабатывать больше. Вместо этого они предпочитали сначала стрелять, а потом только задавать вопросы. Сейчас многие уже пришли в себя, и я рад, что это наконец произошло, я не сержусь на вас. Лучше учиться поздно, чем не научиться никогда. 99% пользователей, которым нужно было выпустить пар заполонили форум и лишь 1% всех сообщений было позитивное. Так было всегда и это никогда не изменится.

И что на самом деле поставило меня в тупик, это то, что пользователи писали всюду такие вещи. Сейчас приведу несколько примеров, которые очень важны:
- "Я сваливаю": Большинство тех, кто это написал даже и не думали уходить - судя по общей активности пользователей, я не вижу разницы, скорее даже наоборот.
- "Все кинуться выводить деньги": Даже если так, я сделал всё возможное для того, чтобы это можно было сделать. За последние 48 часов было лишь небольшое увеличение выводов на 2.1% (по среднему значению на прошлой неделе). Т.к. у нас каждый день есть 4% колебания, это осталось незамеченным.
- "Мои рефералы уйдут": Не только большинство не ушли, но и приняли эти изменения с большим удовольствием. Глобальная статистика кликов слегка выросла (около 6%) за последние два дня и сегодня выглядит даже лучше. Самая высокая активность была у пользователей, у которых нет рефералов, в то время как остальные продолжали делать 2 или 3 клика в день.
- "Новые пользователи не будут регистрироваться": Именно здесь у нас был самый большой рост, который я не смог спрогнозировать... 18% увеличение новых регистраций за последние 48 часов, и это самое большое значение с начала года. Сегодня будет ещё большее увеличение. Это даже больше чем увеличение, которое случилось в наш предыдущий день рождения.

О форумном спаме и ненадлежащем его использовании:
Это было АБСОЛЮТНО неприемлимо. Как вы видели, правила были смягчены за последние пару дней для того, чтобы дать всем выпустить пар. Результаты были катастрофическими, потому что некоторые принялись спамить в каждом посте, создавать повторящиеся темы и т.п. Проблема в том, что многие не чинают новости как следует и делают неправильные подсчеты и предположения.
Если бы мы соблюдали правила как обычно, я думаю, что от 0.1 до 0.2% наших пользователей были бы забанены с форумов.
Что касается сегодняшнего дня, то теперь каждый повторяющийся топик (а их был буквально тысячи) будет удален. Пользователи, у которых действительно есть проблемы не могут найти ответы на свои вопросы и даже модераторы, а также другие пользователи, которые помогают на форумах с трудом смогли оказать им помощь.
Все нарушения правил в форуме теперь снова будут иметь обычные последствия, т.к. развлекательный период закончился. Ведите себя корректно.

О прямых рефералах:
Несмотря на то, что у нас имеет место быть примерно 6% увеличение продаж прямых рефералов (что мы конечно ценим), если бы я был на вашем месте, я бы не продавал их сейчас. Вам может понравится то, что должно произойти и вы можете пожалеть об их продаже. Но в любом случае делайте так, как считаете нужным.

О постоянных(fixed ads) объявлениях:
Они будут доступны для рекламодателей в течении нескольких дней. Проблема в том, что лучшая цена сейчас не может быть подсчитана, т.к. сейчас пользователи смотря больше постоянных реклам, чем раньше. Полная неделя (или даже две), требуется для того, чтобы получить реальное значение этого увеличения, а тогда вы сможете приобрести постоянные объявления.

Новые объявления:
Это то, где был самый большой прирост. Только чера у нас было в 32 раза больше реклам чем чем в среднем каждый день. Сегодня, похоже, будет что-то около этого же значения. За эти годы я никогда не видел так много реклам, просмотренных одним пользователем, среди множества пользователей во вчерашней статистике. Я могу сказать, что только со своими собственными просмотрами реклам пользователь заработал $0.20 вчера (все корректные и подтвержденные клики, в нескольких типах реклам). Это просто удивительно, и я хочу поблагодаить всех рекламодателей, которые сделали это возможным.
Касаемо всех реклам - будет введен период ожидания и даже если объявление не до конца загружено, таймер начнет отсчет. Рекламодатели это понимают и помогут убрать проблемы пользователей с тем, что иногда страница слишком долго загружается. Это будет введен в ближайшие дни.

Выводы:
Прям осейчас давайте посмотрим, будути ли все эти недавние увеличения активности продолжаться эспоненциально или линейно, до тех пор, пока не стабилизируется. Множество хороших и неожиданных вещей происходит, поэтому я предпочту подождать, чем делать очередные прогнозы, т.к. мои прошлые были очевидно занижены и не могут быть использованы. Теперь мне нужно подготовить кое-что к 25 числу. Я и так отстал на пару дней от плана из-за всей это паники на форумах и теперь нужно поторопиться, чтобы успеть выполнить всё в срок. Я буду неподалеку, как обычно, не волнуйтесь, но мне действительно надо сфокусироваться на праздновании "бета-запуска".

Форум будет теперь значительно полезнее, т.к. множество этих повторяющихся топиков и сообщений будут удалены.
ЗАПОМНИТЕ: Никакого спама и нарушений правил с этого момента - провявления будут 100% наказаны. Это важно, поэтому действуйте в соответствии с правилами. НЕ создавайте множестве тем об этих изменения, достаточно одной на каждом языке.




Просмотров: 705 | Автор: admin | Коментариев: 1 | Категория: Новости заработка без вложений


Аватар пользователя

1 fergizz написал:

Комментарий №1 - 18.03.2011, 19:53 0
0  
Не смотря на все данные которые могли бы , казалось бы, поставить точку в сторону проекта "За". Я не намерен там больше работать, по разным причинам, которые озвучивать нет смысла (у каждого они могут быть разными) поэтому говорю за тех кто сказал "я сваливаю". я именно сваливаю , и не появлюсь там ни при каких обстоятельствах.
Лучше умереть с голоду (шутка) чем так измываться ради 0.001, на Россий ских проектах заработаешь не меньше с такими расценками

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.142.174.55
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap