Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости заработка без вложений (RU)

VNS-sc.RU Или Воротиленко снова в строю

 Просмотров: 1627 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)

   Сегодня официально стартовал проект, админа, известного всем посетителям отечественных буксов, Воротиленко Никиты Сергеевича.
Точнее очередной проект...После закрытия web-stil, у Никитки уже была неудачная потуга с проектом money-www, который так же закрылся, и так же у многих остались там вложения.
   И вот новый проект http://vns-sc.ru/, будем за ним усиленно наблюдать)
   Откровенно говоря большие сомнения, по поводу этого проекта.
   Никитку конечно можно уважить, ну хотя бы за то ,что он не прячется, вылезает под своим именем не стесняясь. Хотя с другой стороны, вот это вот "не стесняясь" у меня например может навести на мысль, о наглости. Вот так вот открыто, совсем еще недавно г-н Мавроди пытался привлечь население в свою новую авантюру . А не вдохновил ли Никитку именно Мавроди на столь решительный шаг?
   Попробуем найти плюсы в новом проекте. Напишу в саппорт сайта ,куда рекомендует писать сам Воротиленко, для возвращения средств оставленных в web-stil.info , и посмотрим ,что из этого получится.
   Конкретных денег он не обещает, но если при проверке базы данных, со своего первого проекта подтвердится факт вложенных, но не отработанных средств, админко обещает увеличить цену за клик.
   Что персонально????... А может рефов подарит?...Если подумать, откровенно говоря выглядит это как то нелепо.
   Более подробно о том? что говорит Никита Сергеевич , о новом и старом сайтах, можно прочесть на сайте в "Обращении Администратора" Где он рассказывает свои доводы о том, что же произошло с его первым сайтом, и о том как хочет расплатится с долгами.
                                        http://vns-sc.ru/vns001.php

   Сам я зарегистрировался на этом сайте, для проверки так сказать количества наглости Админа, но кто знает, а может и срастется  (скрестил пальцы)

   Не думаю пока ложить на наш сайт рефссылку, и пока не рекомендую там ни кому регистрироваться, вы можете посмотреть хотябы отзывы. Не смотря на первый день работы, ему уже умудрились накрутить половину отрицательных отзывов. Я пока нейтрален, и неизвестно на чьей стороне окажусь через некоторое время.

   Наблюдаем и ничего более.



Просмотров: 1627 | Автор: fergizz | Коментариев: 1 | Категория: Новости заработка без вложений (RU)


Аватар пользователя

1 Алекс  написал:

Комментарий №1 - 13.06.2011, 00:12 0
0  
Букс полный отстой! Админ кидалово! Привлек больше 20 рефералов, заказал выплату 5 рублей получил, привлек еще пользователей заказал вторую и за неделю не пришло, написал админу получил бан. Одумайтесь люди этот человек кинул уже кучу людей на вебстиле не лезте на этот проэкт чтоб потом не жалеть тем более что сайт находится в черном списке вебмани, а это говорит о многом!

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 18.191.147.190
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap