Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости сайта

Изменения на сайте

 Просмотров: 870 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Всем привет! И с наступившим Новым годом!

А теперь об изменениях на сайте:

1. Провел ревизию и удалил весь СКАМ с сайта. А именно:
moneybux.net - сначала несколько раз повышал минималку и в итоге перестал вовсе платить.
cashium.net - после так называемого возрождения, платить не начал, на форуме новых выплат нет. А жаль, надеялись что все обернется наилучшим образом. Как на пальме например.
fox-bux.com - соскамился.
Сlixil.com - ну и этот тоже ведь он от той же конторы.
ewit.org.ua - проблемы с выплатами.

2. Добавил новый нестандартный инвестиционный букс. Yanbux.

3. Удалил ссылку на наш старый форум с сайта rtc-work. Так же думаю удалить разделы платящие буксы в виду того что я не успеваю ими заниматься, а модераторов для них не нашлось (в принципе для них эти разделы и делались).
Так же к сожалению смена домена не дала положительного результата в раскрутке нашего сайта, индексация сайта в поисковиках ниже чем была на старом домене, хотя в раскрутку стал вкладывать в разы больше, теперь и не знаю что делать и какой домен раскручивать. А прыгать туда сюда тоже не хочется. Модераторы может Вы что подскажите по продвижению нашего сайта!?

Автокликерами займусь завтра.



Просмотров: 870 | Автор: admin | Коментариев: 10 | Категория: Новости сайта


Аватар пользователя

8 twitter написал:

Комментарий №8 - 07.01.2011, 11:18 0
0  
Админ я в твой HTML вообще не лезу.... только если банер или ссылку ставлю но не более ! На счет заданий понятно, токо деньги придут и начну....
Пошарил в исходном коде... ничего. Можа пропустил...

Аватар пользователя

7 admin написал:

Комментарий №7 - 07.01.2011, 10:02 0
0  
Кстатии вопросик к админам и модераторам. Ни кто случайно не добавлял партнерки не какие. А то появился какойто скрипт, нагружающий сайт и не могу его найти. Вот http://js.geoads.com/geoLink.js.
geoads.com - это какая то зарубежная партнерка типа так.ру

Аватар пользователя

6 admin написал:

Комментарий №6 - 07.01.2011, 09:58 0
0  
Ну разницы в быстродействии доменов не замечаю. На счет задания, если поставить такие условия то выполнений вообще не будет. Мало у кого есть такие раскрученные сайты, а у кого есть то им задания эти не нужны. К томуже это какую сумму за выполнение ныжно ставить чтобы его выполняли!? Лучше за минимальную сумму, и просто чтобы ставили ссылки на сайтах и не удаляли через пару дней. А требование просто чтобы сайт был проиндексирован поисковиками (тоесть чтобы если ввести в гугле адрес сайта он его выдал). Ну и чтобы хостов было не 1-2, а хотя бы 30 и больше.

Аватар пользователя

5 admin написал:

Комментарий №5 - 05.01.2011, 19:12 0
0  
Ну регистрацию в каталога я делал. На нескольких тысячах, и при этом потратил на это 1000руб, но толку нет. К тому же индексация домена net.ru почему то падает. А к стати по твоему примеру по запросу "автокликер для зарубежных буксов" на первой странице обрати внимание висит домен at.ua. О чем я и говорю, может стоит раскручивать at.ua домен. Хотя новый net.ru делал специально для лучшей раскрутки, но чтото не идет. А на счет таких заданий интересно придумал, нужно попробывать.

Аватар пользователя

4 twitter написал:

Комментарий №4 - 03.01.2011, 18:15 0
0  
Если честно то я не очень понимаю в этих раскрутках... Но когда читал про раскрутку (было давно ) понял несколько вещей : 1) авторитетным сайтом считается на который ссылается большое колличество сайтов (желательно с хорошим ТИЦ ) Но и там же читал противоречие - что может быть ТИЦ давольно высок но в поисковых запросах может занимать далеко не первую страницу. 2) Регистрация в каталогах (белых) даёт ошеломляющий результат (только читал про это но не делал) что типа посещаемость в разы повышается.... но это удовольствие не из дешевых.
Есть там еще всякие черные методы СЕО, но за это как правило бан от поисковиков.... Кстати хочу сказать что по запросу "автокликер для зарубежных буксов" в Яше GigMoney занимает от 1-ого до 5-ого места.
Моё предложение (повторю Fergizz и немного добавлю от себя, если глупо то поправте ребята - исправлюсь:) ) Может начать каждому из нас ( пока как я вижу нас трое активных ) начать оставлять ссылки на разных форумах, блогах, сайтах и т.д. Плюс еще можно сделать на почтовиках задания типа : оставь ссылку на сайт GigMoney, если удалишь то жалоба админу почтовика. Сделать список сайтов на которых есть ссылка на GigMoney, и следить за индексацией. А там делать дольнейшие выводы.....
P.S. готов влиться в общий банк для продвижения.

Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.15.147.215
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap