Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости » Новости заработка без вложений

Сashium.net всетаки соскамился :(

 Просмотров: 703 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Хрень и скам cashium.net

Сashium.net СКАМ!!! :(

Вот такое сообщение сегодня выдал админ cashium.net

У нас есть большая проблема, PayPal заморозил весь баланс Cashium и после телефонного звонка мне сказали, они не откроют его обратно около 90 дней. Да, это не справедливо, но я не смог их убедить. Когда я говорил агенту Paypal "это означает конец нашего бизнеса" все, что она сказала мне - "это горе". Мы никогда не вели подозрительной деятельности, и мы сделали все возвраты и мы всегда держали достаточно баланса для возможного возврата. Я слышу возгласы "афера", поверьте мне я круглосуточно работал, но в данный момент все превратилось в кошмар, я не могу с этим справиться. Даже если я буду называться мошенником, хрен с ним, так как я напрягал все нервы. Честно, моей самой большой ошибкой было использование PayPal службы.

Что дальше?
На мой взгляд, новое руководство будет полезно как для инвесторов так и для меня. Я сделаю все возможное, чтобы защитить права инвесторов.

От себя - Ждем пару дней, может что-то проясниться, ну а вообще, точно Хрень какая-то. Но ничто не вечно под луной! Тут главное разглядеть среди явных скамов нормальные проекты быстро зарегиться на них, срубить деньжат побыстрей и смотреть как все потом быстренько закроется. А кто не успел заработать - тот опоздал!

Есть информация что администрация cashium.net ищет нового хозяина, при этом база пользователей сохранена, а занчит существует  реальная возможность что-то получить с этого роя.

Для тех кто хочет о чем-то лично спросить админа cashium.net (его зовут Legolasoft) Вот адрес действующего форума

Мысли разных людей -

сам Админ  там не  указывает  причину, или же то  что  ему по  телефону сказала  представительница  самого  ПайПала.
да и  скорее  всего та  представительница  сама толком не врубается и  не  знает  ничего  более  заученных  наизусть основных фраз как  отвечать  по  шаблону. зачастую -  если не всегда  -  там сидят просто нанятые чибуры из Индии или подобных стран, ну  там  может Мексики, которые просто  как роботы  тебя "посылают" читать ихние  правила или же вежливо так говорят шаблонами типа "очень сожалеем", "мы  вас  понимаем", "мы  прилагаем  все  усилия сделать ваше  пользование  приятным"
(очень сильно  хочется набить харю за такую "приятность")


сам  Админ вроде там  пишет что "мы не  занимались  никакой  подозрительной деятельностью и  все рефанды  делали тут  же". по  идее не  должно быть веских оснований ...
но  дело  в  том  что  ПайПал имеет  достаточно большую репутацию чуть ли  не  развода и  не  кидалова, и может замораживать счета даже и без причин, практически по  прихоти.
а  так же славится тем  что особо может  и  вообще ничего не  объяснять, даже если  повторно требовать этих  объяснений от  них.
в  интернете есть  очень много  сайтов где народ яростно обсуждает всё это  и  делится страшилками...

могу лишь сказать из личного  опыта активного  пользования ПайПалом мин  лет  7, что причин может быть  много. например:
- баланс стал негативным, т.е.  минусовым,  и  его не  достаточно  быстро  восполнил;
- баланс может и  плюсовой, но срабатывает их алёрт в  случае если кол-во споров / диспутов и предъяв /требований от плательщиков вернуть деньги превышает допустимое за какой  то  срок;
-  если нарушается какое  то  условие ихнего  ТОСа;
- если например случаются заморочки с кредиткой  которая  присоединена  к  счёту  ПайПала;
- если им  просто показалась подозрительной какая  то  деятельность по операциям....

и  т.д. и  т.п.

это  лишь только  то  что я лично  сам  испытал или  что  читал у  других. а там есть  много других случаев, вариаций и  комбинаций из нескольких причин.

а  может быть  просто  без причин.  особенно -  как  я  подозреваю - если обороты сумм  которые проходят через свой  ПайПал счёт очень большие и если большие  суммы держатся в  активе на своём балансе  ПайПал счёта. т.е. иными  словами, для ПайПала в  таком  случае это  просто неудержимо слишком лакомый кусок !ведь например как  в  примере  с  Кешей, там Админ  пишет что дескать ПайПал заморозил его  счёт на 90 дней  - а  это  мля практически квартал, говоря языком бизнеса и финансов !!!
и это  значит что  под предлогом "выяснения обстоятельств" или  там чего  угодно, ПайПал фактически держит  эту  сумму  денег у  себя и  может крутить-вертеть её как  угодно аж целых 90 дней- ну как  тут удержаться !
ведь можно ОЧЕНЬ не слабо поднять навар крутанув это бабло не  один  - а  кто знает сколько раз !
а  потом просто  "разморозить" аккаунт и  сказать типа "ой, всё было нормально, извините за неудобства, мы  рады что вы чисты и приложим  все  усилия к  тому  чтобы  сделать ваше  пользование  приятным"


ПайПал не  лыком шит. в  своё время его  самого  почти чуть не  закрыли  в  самом начале именно как  раз  таки по  причине того  что его -  или он  же сам  - использовали для ОГРОМНОГО количества махинаций и "отмывания" бабла. пока его  не прикупил иБэй -  не  помню подробности.

так что  там  сидят ребята которые безусловно шарят во  всех изощрённейших  способах делания бабла из воздуха, то  бишь в  онлайне. наверняка они используют то  бабло которое его  пользователи держат  на  своих счетах во всех возможных и  невозможных сделках, пока есть возможность  его  это  бабло  крутануть.
даже совсем не  удивлюсь  если например ПайПал сам или через подставные лица  имеет несколько аккаунтов тут на Нео.

поэтому трудно  ответить  на  этот  вопрос.
а  может  и  не  возможно.

но  скорее  всего это  связано с  целенаправленной синхронизированной массовой подачей предъяв Кеше от инвесторов,  или  иными  словами требований вернуть инвестированные деньги. особенно  потому  что это как  раз совпало с ужесточёнными хакерскими  атаками. а  когда увидели что таким  способом Кешу не  сломить и  тем  более  после того как Админ объявил о переезде на  новыйболее  безопасный  сервер  - то  применили типа "План Б"

но  это  лишь  мои личные домыслы и  ментальные спекуляции ....




Просмотров: 703 | Автор: admin | Коментариев: 0 | Категория: Новости заработка без вложений


Добавление комментария

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по поводу данной новости оставляйте здесь, администрация и другие пользователи портала gigmoney.at.ua постараются Вам помочь. Пожалуйста, пишите комментарии без орфографических и пунктуационных ошибок.
omForm">
avatar



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 18.117.138.44
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap