Gigmoney - Работа в интернет, Онлайн инвестиции -
Работа в интернет, Онлайн инвестиции, Заработок на кликах, Работа на дому

Пожалуйста выполните авторизацию!

Добро пожаловать на наш портал!

Наш сайт посвящен работе в интернете. На нем Вы найдете много полезной и интересной информации по различным видам заработка.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Чат

TOP 3

Самые лучшие!!!

1. TenkoFX

Статистика

» Зарег. на сайте :
Всего: 867
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них :
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 865
» Из них :
Парней: 681
Девушек: 186


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Главная » Новости заработка без вложений
Комментарии: 0 Просмотров: 658 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)


Получил 18 моментальную выплату как всегда без комиссии. В день можно накликать по 10-15 ссылок. Они появляются в течении дня. Здесь очень выгодные апгрейды от 5 долларов.
Всем кто будет брать апгрейд плачу 5% от его стоимости. А так же рефбек 50%.




 


Комментарии: 0 Просмотров: 576 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)



Получил 4-ю выплату с отличного автосерфинга. Выплата шла аж месяц, как и прошлая. Что не радует ведь заявленный срок 7 календарных дней. Но все таки платит! Поэтому пока рановато этого спонсора записывать в СКАМ! Конечно может все стабилизируется, но на данный момент не рекомендую вкладывать в этот сайт. Минимальная выплата 20 доларов, комиссия составила 1 долар. В общем пока можно работать!

Заказал выплату на solidtrustpay


 


Комментарии: 0 Просмотров: 625 Автор: fergizz
 (Рейтинг: 0.0)
     Вот уже месяц как буксы Никиты не работают (vns-sc.ru ,gigdollars.ru, liderwm2.ru), и я пока изъял их из публичного просмотра, хотя... уверен, что скорее всего придется удалять все его ссылки с нашего сайта, и уж точно переносить в "Черный список"
     Чего собственно и следовало ожидать, ни чего хорошего из затей от Никиты не получилось, и надеюсь в будущем у него так же ни чего не получится.
     Если перейти по ссылкам на один из его многочисленных буксов, вы увидите бессменную надпись на белой, пустой странице:

Дорогие друзья! Проект временно закрыт на техническое обслуживание. Работа проекта будет восстановлена в ближайшее время (Возникли небольшие трудности в изменении, поэтому перенесли дату). Мы приняли решение убрать все запрещенные функции платежной системы WebMoney Transfer и вернуть за них потраченные денежные средства пользователям. Таким образом, мы стабилизируем работу проекта и вернем автоматические выплаты.

Просим не волноваться и набраться терпения! Мы работаем только на благо проекту! С Уважением, Администрация.


    Но я лично больше чем уверен, что ни когда уже эти сайты не будут открыты, Никитка собрал денег себе на житье-бытье:-), и свалил, хотя еще пара сайтов которые активно собирают денюжки пользователей, пара новых, кстати, сайтов - еще висят в сети, и может быть, что и на них этот человек нашел себе лошков

    Господа! Запомните все, это имя (Никита Сергеевич Воротиленко), и если вы когда ни будь с ним столкнетесь - не связывайтесь.
    Уж теперь то я думаю, большинство пользователе интернета, из числа людей посещающих сайты для заработка, никогда ему больше не поверят
    А всем читателям сих строк я желаю большой удачи в заработках ;-)

 


Комментарии: 0 Просмотров: 510 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)



Получил 3-ю выплату с этого автосерфинга. Агитировать не буду, так как походу сайт имеет большие финансовые проблемы. Выплата производится в течении 7 бизнес дней. Я заказывал выплату 01.06 а получил, как винно на скрине, аж 5.07. Так же многие жалуются что по долгу ждут выплаты. Заказал новую выплату, если не придет в течении месяца отправлю в СКАМ.

Заказал выплату на solidtrustpay


 


Комментарии: 0 Просмотров: 503 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)


Получены 16 и 17-я моментальные выплаты как всегда без комиссии. В день можно накликать по 10-15 ссылок. Они появляются в течении дня. Здесь очень выгодные апгрейды от 5 долларов.
Всем кто будет брать апгрейд плачу 5% от его стоимости. А так же рефбек 50%.





 


Комментарии: 0 Просмотров: 500 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)




6-ая выплата с надежного и прибыльного букса. Выплату заказал 19 мая, а получил 21 июня. Долгова то, но всё согласно праил. Выплаты в течении 30 бизнес дней.

Читать подробное описание спонсора.


 


Комментарии: 0 Просмотров: 542 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)




Получил 4 выплату с этого букса! Комиссия составила 50 центов. Тут самый дешевый апгрейд, всего 15дол./год. и двухуровневая реферальная система. Спонсор очень интересный и привлекательный, а главное надежный!



 


Комментарии: 0 Просмотров: 444 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Получил выплаты с сайтов Jillsclickcorner и GetPaidMail. Оба сайта от одной конторы planet-traffic.com в которую также входят Donkeymails No-Minimum и YouRoMailВсем рекомендую эти почтовики. Для них есть автокликер на форуме.




 


Комментарии: 0 Просмотров: 435 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)


Получены 13, 14 и 15-я моментальные выплаты как всегда без комиссии. В день можно накликать по 10-18 ссылок. Они появляются в течении дня. Здесь очень выгодные апгрейды от 5 долларов.
Всем кто будет брать апгрейд плачу 5% от его стоимости. А так же рефбек 50%.





 


Комментарии: 0 Просмотров: 435 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Получил 9 и 10-ю выплату с лучшего инвестиционного проэкта justbeenpaid! Выплата пришла очень быстро через 3часа. Платит на Payza, Libertyreserve, Solidtrustpay. Проект стабильно платит уже 2.5 года. Всем рекомендую! Выплаты получаю регулярно. Всем кто будет вкладывать плачу рефбек 50%. Так же если есть вопросы по проекту обращайтесь поможем.




 


« 1 2 3 4 ... 12 13 »



Профиль

Гость




Профиль

  • Имя: Гость
  • IP: 3.142.171.180
  • Ты здесь: -й день
  • Группа: Гости
  • Читать ЛС ()

    Выход

  • Курсы валют

    Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

    Счётчики

     
    Лучшие зарубежные буксы
    Copyright Gigproject ©2009-2024 Все права защищены | Хостинг от uCoz | Sitemap